Duravit Vero Air meubles bassin 2350100024 blanc, 100x47cm, avec trop - plein, trous taraudés 2

Duravit Meuble vasque Vero Air 2350100024 – 100x47 cm blanc, trop-plein, 2 trous prépercés

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero Air meubles bassin 2350100024 blanc, 100x47cm, avec trop - plein, trous taraudés 2

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
518,27 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Vero Air lavabo, 100x47cm, avec trop-plein, 2 trous de robinetterie prépercés, 2350100024, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
556,12 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Vero Air Vasque double, 2350100024,

environ 1-2 semaines
558,20 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Vero Air lavabo 2350100024 blanc, 100x47cm, avec trop - plein, 2 trous taraudés

10-28 jours ouvrés
561,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble vasque Vero Air 100x47 cm, blanc, 2 trous robinet, plan vasque, banc robinetterie Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
666,99 €
Livraison gratuite

Duravit Vero Air lavabo 100x47 cm rectangulaire de meuble blanc 2350100024

sous 14 jours
666,99 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Tulip WT434108585 68,4 x 45,8 cm blanc laqué suspendu 2 tiroirs
1 114,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
L-Cube Duravit vasque LC621804040 52x39,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, noir brillant
1 136,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero Air meubles bassin 2350100024 blanc, 100x47cm, avec trop - plein, trous taraudés 2

Offre la moins chère

Duravit Vero Air lavabo 2350100024 Numéro d'article 2350100024 blanc 2 trous de coq avec débordement veuillez commander la console en métal correspondante 0030671000 ou porte-serviettes 0030391000 séparément - non fournie
518,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr