Meuble vasque Duravit White Tulip 2365500070 Ø 50 cm, sans perçage pour robinetterie, trop-plein, plateforme avec perçage pour robinetterie, blanc brillant

Duravit Meuble vasque White Tulip 2365500070 Ø 50 cm Blanc brillant

Meuble vasque Duravit White Tulip 2365500070 Ø 50 cm, sans perçage pour robinetterie, trop-plein, plateforme avec perçage pour robinetterie, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
304,04 €
Livraison à partir de 119,00 €

Meuble vasque Duravit White Tulip 2365500070 Ø 50 cm, sans perçage pour robinetterie, trop-plein, plateforme avec perçage pour robinetterie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
305,29 €
Livraison à partir de 119,00 €

Lavabo Tulip blanc, largeur 500mm, sans trou pour robinet, sans trop-plein, 2365500070, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
326,40 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit White Tulip Vasque à poser, 2365500070,

environ 1-2 semaines
330,05 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Meuble vasque White Tulip d 50, sans trop-plein, sans trou robinet, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
408,99 €
Livraison gratuite

Meuble vasque Duravit White Tulip 2365500070 Ø 50 cm, sans perçage pour robinetterie, trop-plein, plateforme avec perçage pour robinetterie, blanc brillant

Offre la moins chère

Meuble-lavabo Duravit White Tulip 2365500070 1 bassin 1 aire de lavage Valve de vidange sans dispositif anti-retour ; permet un écoulement continu de l'eau. Installation Montage en surface Fabriqué en céramique sanitaire durable de haute qualité : matériau particulièrement résistant aux rayures, d'une grande dureté, facile à nettoyer et à surface hygiénique. Convient pour une installation avec des meubles Comprend une bonde de vidange non fermable avec couvercle en céramique de la même couleur que le lavabo : le lavabo et la bonde fusionnent visuellement en un ensemble parfait. Avec un cache-robinet en céramique assorti à la couleur du lavabo : le lavabo et le robinet fusionnent visuellement en un ensemble parfait. Pas de débordement
304,04 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr