Duravit Starck 3 Meubles lavabo 0304800000 85 x 48,5 cm, blanc, intégré sous

Duravit Meubles lavabo Starck 3 0304800000 85 × 48,5 cm blanc intégré sous

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 Meubles lavabo 0304800000 85 x 48,5 cm, blanc, intégré sous

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
339,23 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck 3 vasque 0304800000 85 x 48,5 cm, blanc, encastrable

10-28 jours ouvrés
347,77 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck 3 Lavabo mural, 0304800000,

environ 1 semaine
362,17 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Meuble lavabo Starck 3 85cm, 1 trou pour robinet, 0304800000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
367,80 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Meuble vasque Starck 3 85x48,5 cm, blanc, avec trop-plein, plan troué Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
428,99 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 3 lavabo 85x48.5 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc 0304800000

sous 14 jours
463,99 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit starck 3 lavabo - Meuble 85 cm C00 starck3 Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
491,42 €
Livraison gratuite

Duravit starck 3 lavabo - Meuble 85 cm C00 starck3 Blanc

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
696,16 €
Livraison à partir de 193,61 €

Produits similaires

Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 match0 HP4964B6969 40,8x160x55 cm 4 tiroirs Noyer brossé
2 734,44 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-vasque Happy D.2 Plus 100x55cm, 2 tiroirs, vasque à poser, noyer brossé
1 565,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare XS4924R8989 160 x 53,8 x 54,8 cm – 4 tiroirs, droite – flanelle gris brillant
2 137,42 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare Duravit XS491109292 100x40x54.8cm, 2 tiroirs, finition gris pierre satinée
1 099,60 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo XSquare XS4916B3636 140x40x54,8 cm 4 tiroirs des deux côtés blanc mat
1 558,96 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck 3 Meubles lavabo 0304800000 85 x 48,5 cm, blanc, intégré sous

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 lavabo 0304800000 blanc Conçu par Philippe Starck avec débordement de Sanit arsenal Les surfaces de stockage sur le côté droit et gauche Bassin rectangulaire avec rebord de 40 mm de large et rangée inférieure pour le robinet pour robinet à 1 trou Connexion murale avec dosseret 35x35mm comme protection anti-éclaboussures Piscine intérieure (LxP) 530x305mm Dimensions (LxPxH) 850x485x190mm Veuillez commander séparément la demi-colonne 0865150000 et la fixation 0055030000
339,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr