Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000034, Couleur: Or poli

Duravit Mitigeur baignoire Wave WA5250000034 monocommande sur pied projection 225 mm or poli

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000034, Couleur: Or poli

Prix total le moins cher
3-5 Jours
843,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Wave Set de finition WA5250000034 mitigeur bain-marie à encastrer, sur pied, or poli

10-28 jours ouvrés
869,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Wave set prêt à monter WA5250000034 mitigeur de bain à encastrer, sur pied, or poli

10-28 jours ouvrés
871,97 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Set de montage Wave Mitigeur monocommande baignoire au sol, or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
912,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Robinetterie de baignoire au sol avec mitigeur monocommande, WA5250000034,

environ 1-2 semaines
1 037,69 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000034, Couleur: or

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 070,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Robinetterie de bain N15230000010 – en saillie, raccords en S, chromé
73,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur de bain Tulum TU5230000/TU5230000010 apparent avec inverseur chrome
302,78 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur B.2 B25210012010 – Chromé, mélangeur encastré, vanne de dérivation, rond
293,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour bain au sol, saillie 225 mm, WA5250000034, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire au sol * 2 poignées * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Taille du raccord deau : DN15 * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * Montage sur pied
843,98 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)