Wave Duravit, robinetterie de baignoire 3 trous, saillie 200 mm, WA5260000004, Couleur: bronze brossé

Duravit Mitigeur de bain 3 trous Wave WA5260000004 – bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Wave Duravit, robinetterie de baignoire 3 trous, saillie 200 mm, WA5260000004, Couleur: bronze brossé

Prix le moins cher
3-5 Jours
311,39 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Duravit Robinet de baignoire 3 trous Wave Bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
320,79 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur bain 3 trous WA5260000004 bronze brossé

10-28 jours ouvrés
320,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Wave Mitigeur de bain 3 trous WA5260000004 bronze brossé

10-28 jours ouvrés
327,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Wave Robinetterie sur gorge de baignoire avec mitigeur monocommande, WA5260000004,

environ 1-2 semaines
381,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Wave Duravit, robinetterie de baignoire 3 trous, saillie 200 mm, WA5260000004, Couleur: bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
397,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé bidet Wave Saillie 128mm Garniture découlement Chrome
98,59 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Wave Duravit, robinetterie de baignoire 3 trous, saillie 200 mm, WA5260000004, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x robinetterie de baignoire à 3 trous * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Grande saillie (200 mm) pour un meilleur confort de lavage * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Montage sur pied
311,39 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)