Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 196 mm, consommateur 2, MH5230000046, Couleur: Noir Mat

Duravit Mitigeur de bain Manhattan MH5230000046 mural en saillie noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 196 mm, consommateur 2, MH5230000046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
226,03 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Manhattan mitigeur de bain MH5230000046 en saillie, mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
232,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande baignoire Manhattan AP, montage mural, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
240,98 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan mitigeur de bain MH5230000046 en saillie, mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
243,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Manhattan Mitigeur de baignoire mono-levier pour 2 consommateurs avec système de mélange céramique, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,35 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de baignoire en applique, MH5230000046,

environ 1-2 semaines
276,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bain apparent, saillie 196 mm, consommateur 2, MH5230000046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour baignoire apparente * 2 poignées * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural facile * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable
226,03 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)