Duravit douche 2000 14230000010 chromé, montage mural, apparent

Duravit Mitigeur de douche B.1 14230000010 chromé montage mural apparent

offres d'occasion à partir de

Duravit douche 2000 14230000010 chromé, montage mural, apparent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
93,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit mitigeur de B.1 14230000010 chromé , mural, en surface

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
96,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.1 Mitigeur monocommande de douche en applique, B14230000010,

environ 1-2 semaines
104,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande de douche B.1 AP, montage mural, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
121,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit B14230 B.1 Mitigeur monocommande pour douche Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
122,93 €
Livraison gratuite

Duravit B14230 B.1 Mitigeur de Douche monocommande, Chrom

2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
412,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
103,13 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
182,20 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit douche 2000 14230000010 chromé, montage mural, apparent

Offre la moins chère

Duravit B.1 mitigeur de douche 14230000010 Numéro d'article 14230000010 chromé Montage apparent Mitigeur monocommande Système de mélange en céramique Dispositif anti-retour dans le raccord de tuyau Taille de raccordement DN15
93,86 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr