Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, rosace ronde, 1 consommateur, TU4210010010, Couleur: chrome

Duravit Mitigeur de douche encastré Tulum TU4210010010 ensemble garniture, 1 Verbraucher, chromé

Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, rosace ronde, 1 consommateur, TU4210010010, Couleur: chrome

Prix le moins cher
3-5 Jours
170,05 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Tulum garniture set TU4210010010 mitigeur de douche encastré, 1 Verbraucher , chromé

10-28 jours ouvrés
172,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, 1 Verbraucher , chromé

10-28 jours ouvrés
173,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Tulum by Starck Mitigeur monocommande de douche encastré, robinet douche avec cartouche céramique, robinet salle bain, robinetterie, chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,91 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum Mitigeur monocommande de douche encastré, TU4210010010,

environ 1 semaine
198,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage Tulum Mitigeur douche encastré 1 utilisateur, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
218,99 €
Livraison gratuite

Duravit Tulum mitigeur de douche encastré, rosace ronde, 1 consommateur, TU4210010010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit Tulum * 1 x mitigeur de douche * Mitigeur monocommande * système de mélange en céramique * Type de raccordement : corps de base * 1 consommateur * rosace ronde Ø 170 mm * Débit à 3 bar : 24 l/min. * Etendue de la livraison : pièces visibles avec unité fonctionnelle * pression de service recommandée : 3 - 5 bar * accessoires nécessaires : * Bluebox 1/2" GK0900000000 * Bluebox 3/4" GK 0900001000
170,05 €
3-5 Jours