Duravit Wave Mitigeur de douche encastré pour 1 consommateur avec robinet inverse, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange céramique, chromé

Duravit Mitigeur de douche encastré Wave – monocommande, mélange céramique, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave Mitigeur de douche encastré pour 1 consommateur avec robinet inverse, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange céramique, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,44 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche encastré, WA4210010010, Couleur: Chrome brillant

1 Semaine
136,27 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Wave set prêt à poser WA4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
153,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Wave set prêt à monter WA4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
156,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Wave Mitigeur de douche monocommande encastré, 1 consommateur, WA4210...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche encastré, WA4210010010,

environ 1-2 semaines
179,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Kit de montage Wave Mitigeur monocommande douche UP, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
183,98 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur de douche encastré pour 1 consommateur avec robinet inverse, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange céramique, chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
224,90 €
Livraison gratuite

Façade robinet encastré 2 sorties Wave sans inverseur chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur de douche encastré pour 1 consommateur avec robinet inverse, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange céramique, chromé

Offre la moins chère

La série de robinets Wave de Duravit s'adapte à presque toutes les salles de bain grâce à ses formes ergonomiques et ses lignes fluides. Les produits sélectionnés de la série sont disponibles en cinq couleurs différentes, ce qui en fait un accessoire polyvalent absolu dans chaque salle de bain. Le robinet dispose d'une cartouche en céramique hygiénique et durable. Grâce à la surface chromée facile d'entretien et durable, le robinet s'intègre parfaitement dans n'importe quelle salle de bain. Le robinet est adapté pour fonctionner avec un chauffe-eau instantané. La technologie encastrée est intégrée de manière invisible dans le mur et les pièces visibles sont réduites à l'essentiel. Contenu de la livraison : mitigeur de douche (1 consommateur), matériel de fixation, instructions de montage (français non garanti) Garantie de fabrication de 5 ans : des contrôles de qualité internes stricts garantissent une qualité constante des produits et permettent de garantir cinq ans sur chaque mitigeur de douche.
132,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr