Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo encastré, saillie 225 mm, C11070004010, Couleur: chrome

Duravit Mitigeur de lavabo encastré C.1 C11070004010 chromé saillie 225 mm

offres d'occasion à partir de

Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo encastré, saillie 225 mm, C11070004010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
253,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit C.1 encastré mitigeur lavabo C11070004010 chromé , saillie 225mm

10-28 jours ouvrés
256,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit C. 2000 encastré mitigeur lavabo C11070004010 chromé , projection 225mm

10-28 jours ouvrés
260,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit C.1 Mitigeur mural de lavabo, C11070004010,

environ 1 semaine
276,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit C.1 Mitigeur monocommande lavabo encastré, largeur 225 mm,

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
306,26 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Kit de montage C.1 Mitigeur lavabo encastré, saillie 225 mm, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
308,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo encastré, saillie 225 mm, C11070004010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit C.1 Mitigeur monocommande de lavabo * jet normal * Système de mélange de céramique * Beamformer avec fonction d'inclinaison * Débit 5,2 l/min (3 bar) * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccord DN15 * Contenu de la livraison : pièces visibles * pression de service recommandée 3 - 5 bar * LEF Classe 1 * Classe de bruit I * Saillie 225mm * accessoires nécessaires : * Mitigeur monocommande de lavabo encastré - GK190000002000 * Diamètre de raccordement DN 15
253,98 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)