Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, consommateur 2, MH5210012010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur encastré monocommandé baignoire Manhattan MH5210012010, Chrome brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, consommateur 2, MH5210012010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
1 Semaine
208,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Kit de montage finition Manhattan MH5210012010 mitigeur bain à encastrer, inverseur, chromé

10-28 jours ouvrés
214,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Manhattan set de montage final MH5210012010 mitigeur de bain à encastrer, vanne d'inversion, chromé

10-28 jours ouvrés
218,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Manhattan Set de montage complet Mitigeur bain encastré, inverseur, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Duravit MH5210012010 Manhattan Mitigeur de baignoire Chromé

2 à 3 jours ouvrés
252,49 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de baignoire encastré, MH5210012010,

environ 1-3 jours
255,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Mitigeur lavabo encastrable Circle CE1070004010 – Saillie 200 mm – Chromé
103,39 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Kit de finition balcon BA5210018010 – mitigeur de baignoire encastré chromé haute brillance
260,28 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur de douche encastré Circle CE4210012010 – rosace ronde, inverseur, chromé
198,37 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, consommateur 2, MH5210012010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande encastré pour baignoire * 2 poignées * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à lessentiel
208,00 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)