Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005034, Couleur: Or poli

Duravit Mitigeur lavabo 3 trous Wave WA1060005034 projection 129 mm Or poli

Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005034, Couleur: Or poli

Prix total le moins cher
3-5 Jours
221,21 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005034 projection 129mm, or poli

10-28 jours ouvrés
236,16 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Wave 3 trous mitigeur lavabo WA1060005034 projection 129mm, or poli

10-28 jours ouvrés
240,26 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Robinet lavabo 3 trous Wave, bec 129 mm, or poli Quantité:1

7-10 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mélangeur de lavabo, WA1060005034,

environ 1-2 semaines
272,36 €
Livraison à 15,08 €
Wave Duravit, robinetterie de lavabo à 3 trous, saillie 129 mm, avec garniture découlement, WA1060005034, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x robinetterie de lavabo à 3 trous * 3 poignées * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuve * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient aux robinets à 3 trous * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Montage sur pied
221,21 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Capteur mitigeur lavabo électronique 2000 SE1094009010 connexion de batterie chrome brillant
234,41 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur de lavabo électronique Sensor 1 – raccordement au réseau – chrome brillant
206,84 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
173,12 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
173,12 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €