Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010001010 chromé , chromé , projection 101mm

Duravit Mitigeur lavabo B.2 S B21010001010 chromé projection 101 mm

offres d'occasion à partir de

Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010001010 chromé , chromé , projection 101mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
112,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010001010 chrome, garniture de vidage, saillie 101mm

10-28 jours ouvrés
116,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit B.2 mitigeur de lavabo sur pied chrome B21010001010

sous 14 jours
128,67 €
Livraison à partir de 10,99 €

Duravit B.2 Mitigeur de lavabo S, B21010001010, S

environ 1 semaine
128,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit B21010 B.2 Mitigeur monocommande pour lavabo, Chrome, S

Prix total le moins cher
Unknown
128,91 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Mitigeur monocommande lavabo S, avec vidange, largeur 101 mm,

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
141,60 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S B.2 m. garniture vidage à tirette, bec 101 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
142,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
147,63 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
182,20 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
179,05 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur lavabo M FreshStart Wave WA1021001010 saillie 122mm avec tirant et vidange chromé
90,16 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit B.2 S mitigeur lavabo B21010001010 chromé , chromé , projection 101mm

Offre la moins chère

Duravit B.2 mitigeur lavabo B21010001010 Numéro d'article B21010001010 chromé avec garniture de vidage Projection 101mm tuyaux flexibles
112,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr