Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1011001010 avec tirant garniture de vidange , projection 94mm, chromé

Duravit Mitigeur lavabo D-Neo DE1011001010 avec tirant de vidange, projection 94 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1011001010 avec tirant garniture de vidange , projection 94mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
89,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1011001010 avec tirant garniture de vidange , projection 94mm, chromé

10-28 jours ouvrés
90,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit D-Neo Mitigeur de lavabo S FreshStart, DE1011001010, S

environ 1 semaine
100,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit D-Neo Mitigeur monocommande de lavabo, Taille S (hauteur de sortie 87 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, robinet à économie d'énergie (FreshStart), chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur monocommande lavabo Duravit D-Neo S FreshStart, en position centrale

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
119,86 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Fresh-Start D-Neo avec vidage à tirette, sortie 94 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
125,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 3 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
103,13 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
182,20 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave WA1070004004 saillie 202 mm sans garniture bronze brossé
152,04 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1011001010 avec tirant garniture de vidange , projection 94mm, chromé

Offre la moins chère

Duravit D-Neo mitigeur lavabo DE1011001010 Système de mélange en céramique eau froide en position médiane tuyaux de raccordement flexibles 3/8" Façonneur de faisceau avec fonction d'inclinaison Débit 5 2 l/min (3 bars) jet normal Taille de connexion DN15 Limite de température réglable pression de service recommandée 3-5 bar
89,87 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr