Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, sans garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1021002010

Duravit Mitigeur lavabo M FreshStart Wave WA1021002010 – chrome, saillie 122mm, sans garniture

offres d'occasion à partir de

Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, sans garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1021002010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
84,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021002010 projection 122mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
88,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit M FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1021002010 saillie 122mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
89,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo mono M FreshStart Wave, bec 122 mm, sans tirette, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo M FreshStart, WA1021002010, M

environ 1-2 semaines
103,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit WA1021002010 Wave Robinet de lavabo Chromé

2 à 3 jours ouvrés
112,15 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave M ouverture eau froide sans vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
132,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo Wave WA1040002070, inox brossé, saillie 176 mm, sans garniture de vidange
173,12 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit - Mitigeur lavabo Wave WA1040002034 - saillie 176 mm - sans garniture d'écoulement - Or poli
173,12 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart, sans garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1021002010

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1 x Mitigeur monocommandé pour lavabo M FreshStart * saillie 122 mm * hauteur 171 mm * débit 5 l/min à 3 bar * type de jet : jet normal * sans garniture de vidage * Régulation de la température Système céramique * Limitation de la température réglable * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords d'eau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * FreshStart : en position centrale, seule l'eau froide s'écoule dans un premier temps. Ce n'est qu'en effectuant un mouvement délibéré vers la gauche que l'eau chaude est mélangée, pour une consommation d'eau chaude réduite. * Convient pour les robinetteries à 1 trou. * Convient pour le fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile d'entretien et durable * Montage sur pied
84,16 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.