Duravit Mitigeur lavabo M MinusFlow Circle CE1022002010 sans tirant chromé brillant saillie 117 mm
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo M Minusflow, sans garniture de vidage, saillie 117 mm, chrome, CE1022002010
Prix le moins cher
3-5 Jours
78,14 €
Livraison à 20,50 €
Duravit M MinusFlow Circle mitigeur lavabo CE1022002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 117mm, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
84,37 €
Livraison à 25,00 €
Duravit M MinusFlow Circle mitigeur lavabo CE1022002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 117mm, chromé brillant
10-28 jours ouvrés
86,54 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Mitigeur lavabo M MinusFlow Circle sans tirette, bec 117 mm, chrome brillant Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Circle Mitigeur de lavabo M, CE1022002010, M
environ 1-2 semaines
96,54 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo M Minusflow, sans garniture de vidage, saillie 117 mm, chrome, CE1022002010
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
69,73 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
99,18 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo L-Circle CE1030002010 sans tirant, vidange, saillie 160mm, chromé brillant
107,60 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
172,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite