Duravit Mitigeur lavabo M MinusFlow WA1022001010 – 122 mm, garniture de vidange avec tirant, chromé
Wave Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo M Minusflow, avec garniture d'écoulement, saillie 122mm, chrome brillant, WA1022001010
Prix le moins cher
3-5 Jours
87,16 €
Livraison à 20,50 €
Duravit M MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1022001010 projection 122mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
93,04 €
Livraison à 19,00 €
Duravit M MinusFlow Wave mitigeur lavabo WA1022001010 projection 122mm, avec tirant garniture de vidange , chromé
10-28 jours ouvrés
94,67 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Duravit Mitigeur lavabo M MinusFlow Wave, bec 122 mm, avec vidage, chrome Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Wave Mitigeur de lavabo M, WA1022001010, M
environ 1-2 semaines
107,30 €
Livraison à 15,08 €
Duravit WA1022001010 Wave Robinet de lavabo Chromé
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,97 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Wave M Eco 3L/min avec vidage chromé brillant
Se renseigner auprès du vendeur
137,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon BA1013002010 FreshStart saillie 123 mm sans tige de traction chromé
69,73 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé
99,18 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
172,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur lavabo Balcoon M BA1023002010 FreshStart/MinusFlow saillie 138 mm chromé
79,36 €
Livraison à 20,50 €