Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, avec garniture découlement, chrome, MH1012001010

Duravit Mitigeur lavabo Manhattan MH1012001010 MinusFlow, saillie 95mm, chrome, garniture de vidange

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, avec garniture découlement, chrome, MH1012001010

Prix le moins cher
3-5 Jours
91,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1012001010 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
95,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1012001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
98,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Manhattan, bec 95 mm, tirette, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit - Robinet de lavabo Manhattan - Taille S (hauteur du bec 76 mm) - Économique en eau (MinusFlow) - Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,58 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo S, MH1012001010, S

environ 1-2 semaines
113,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, avec garniture découlement, chrome, MH1012001010

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la vasque * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Minusflow : débit réduit sans perte de confort, pour une consommation deau particulièrement économique * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied Minusflow : * est synonyme de débit réduit sans perte de confort. Pour les douches, 9,0 l/min et pour les robinets de lavabo, 3,5 l/ min.
91,98 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)