Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002070 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé

Duravit Mitigeur lavabo S Wave WA1010002070, saillie 95mm, sans tirant, inox brossé

offres d'occasion à partir de

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002070 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
103,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002070 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , acier inoxydable brossé

10-28 jours ouvrés
106,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S Wave, bec 95 mm, sans tirette, garantie ES Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
117,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010002070, S

environ 1-3 jours
122,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Mitigeur monocommande de lavabo Duravit Wave, saillie 95 mm, sans garniture...

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
125,75 €
Livraison gratuite

Duravit WA1010002070 Wave Robinet de lavabo en acier inoxydable brossé

2 à 3 jours ouvrés
152,58 €
Livraison gratuite

Duravit WA1010002070 Wave Robinet de lavabo en acier inoxydable brossé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
155,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S sans vidage inox brossé

Se renseigner auprès du vendeur
155,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur lavabo XL Wave WA1040002046 saillie 176 mm sans garniture de vidange noir mat
182,20 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
75,06 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave WA1070004004 saillie 202 mm sans garniture bronze brossé
152,04 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
227,54 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Mitigeur lavabo Wave WA1020002034 saillie 122 mm sans garniture Or poli
123,80 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002070 projection 95mm, sans tirant garniture de vidange , acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010002070 Assemblage du support Hauteur 137mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
103,13 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr