Sensor 1 Duravit Mitigeur de lavabo électronique, raccordement au réseau, avec réglage de la température, chrome brillant, SE1094017010

Duravit Mitigeur lavabo Sensor 1 SE1094017010 – électronique, régulation de température, chrome

offres d'occasion à partir de

Sensor 1 Duravit Mitigeur de lavabo électronique, raccordement au réseau, avec réglage de la température, chrome brillant, SE1094017010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
243,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

capteur Duravit 2000 mitigeur lavabo électronique SE1094017010 raccordement électrique, régulation de température, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
250,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Sensor 1 mitigeur lavabo electronic SE1094017010 raccordement électrique, régulation de température, chrome brillant

10-28 jours ouvrés
254,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Sensor 1 Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, SE1094017010,

environ 2-3 semaines
282,88 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Robinet lavabo infrarouge Sensor 1 alimentation, sortie 122 mm, régulation temp., chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
293,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave S FreshStart, saillie 95 mm, chrome WA1011002010
71,54 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit Mitigeur de lavabo électronique, raccordement au réseau, avec réglage de la température, chrome brillant, SE1094017010

Offre la moins chère

* Duravit Sensor 1 * 1 x mitigeur de lavabo électronique * avec raccordement au réseau * capteur de proximité infrarouge * avec régulation de la température * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * débit 1,6 l/min (3 bar) * jet normal * hauteur 138 mm * saillie 122 mm * Couleur : chrome brillant * Raccord de tuyau DN15 * 230 V / 50 Hz Raccordement au réseau * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible * température de l'eau préréglable * adaptation automatique de la zone de détection du capteur * verrouillage de la commande pour un nettoyage facile * durée de l'eau réglable : 10s / 20s / 30s * rinçage hygiénique réglable * Intervalle/durée de rinçage hygiénique : 24h/15s, 48h/30s, 72h/45s * Cycle de rinçage continu activable pour la désinfection thermique * pression de service recommandée 3 - 5 bar
243,04 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)