Duravit mitigeur de B.2 B25230000010 chromé , montage mural, surface

Duravit Mitigeur monocommande baignoire B.2 B25230000010 - Chromé - Montage mural apparent

Duravit mitigeur de B.2 B25230000010 chromé , montage mural, surface

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
129,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit B.2 Mitigeur monocommande de baignoire pour montage apparent, raccords en S, inverseur avec retour automatique, B25230000010

3-5 Jours
130,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

DURAVIT Mitigeur de bain-douche B.2 B25230000010

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
131,98 €
Livraison gratuite

Duravit B25230000 B.2 Mitigeur de Baignoire monocommande, Chrom

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,98 €
Livraison gratuite

Duravit B.2 Duravit B25230000010 chromé, montage mural, apparent

10-28 jours ouvrés
135,35 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit B.2 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, B25230000010,

environ 1-3 jours
149,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande B.2 AP pour baignoire, montage mural, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
181,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit mitigeur de B.2 B25230000010 chromé , montage mural, surface

Offre la moins chère

Duravit B.2 robinetterie de bain B25230000010 Numéro d'article B25230000010 chromé Montage mural Montage apparent avec changement
129,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr