Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture découlement, avec FreshStart, chrome, MH1011002010

Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Manhattan MH1011002010, FreshStart, chrome, sans vidage

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture découlement, avec FreshStart, chrome, MH1011002010

Prix le moins cher
3-5 Jours
87,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S FreshStart Manhattan mitigeur lavabo MH1011002010 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
91,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S FreshStart Manhattan mitigeur lavabo MH1011002010 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
93,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S FreshStart Manhattan Sortie 95 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo S FreshStart, MH1011002010, S

environ 1-2 semaines
107,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture découlement, avec FreshStart, chrome, MH1011002010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture découlement, avec FreshStart, chrome, MH1011002010

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Fonction FreshStart économe en énergie : en position centrale, seule leau froide sécoule dans un premier temps. Ce n’est quen se déplaçant volontairement vers la gauche que leau chaude est mélangée, pour une consommation deau chaude réduite. * Convient pour lutilisation avec un chauffe-eau instantané. * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied
87,16 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)