Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Duravit - Mitigeur monocommandé lavabo Wave WA1010001046 - saillie 95 mm, avec bonde - Noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
110,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande S Wave lavabo, bec 95 mm, tirette, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S, WA1010001046, S

environ 1-3 jours
130,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Wave mitigeur de lavabo, saillie 95 mm, avec garniture de vidage,

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
134,16 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat

3 à 5 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
166,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S avec vidage noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
166,90 €
Livraison gratuite

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, WA1010001046, Couleur: noir mat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
175,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
412,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
167,16 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Robinetterie de bain N15230000010 – en saillie, raccords en S, chromé
81,49 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur de bain mural en saillie Circle CE5230000010 chromé
123,02 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Mitigeur de bain White Tulip WT5250000010 au sol saillie 200 mm chromé
1 390,25 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Duravit S Wave mitigeur lavabo WA1010001046 Assemblage du support Hauteur 137mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
110,34 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr