Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, sans garniture découlement, chrome, MH1012002010

Duravit Mitigeur monocommande Manhattan MH1012002010 MinusFlow saillie 95mm chrome sans vidage

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, sans garniture découlement, chrome, MH1012002010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
87,16 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1012002010 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
93,04 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit S MinusFlow Manhattan mitigeur lavabo MH1012002010 projection 95mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
93,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo S, MH1012002010, S

environ 1-2 semaines
107,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit MH1012002010 Manhattan Mitigeur lavabo Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,07 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Manhattan bec 95 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
122,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo S Minusflow, saillie 95 mm, sans garniture découlement, chrome, MH1012002010

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation facile : le robinet est relié aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Minusflow : débit réduit sans perte de confort, pour une consommation deau particulièrement économique * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur piedS Minusflow * est synonyme de débit réduit sans perte de confort. Pour les douches 9,0 l/min et pour les robinets de lavabo 3,5 l/ min.
87,16 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)