Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 129 mm, avec garniture découlement, MH1020001010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur monocommandé Manhattan MH1020001010 – saillie 129mm, vidage à tirette, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 129 mm, avec garniture découlement, MH1020001010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
106,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit M Manhattan mitigeur lavabo MH1020001010 projection 129mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
109,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit M Manhattan mitigeur lavabo MH1020001010 projection 129mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
113,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo Manhattan Sortie 129 mm, avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo M, MH1020001010, M

environ 1-2 semaines
130,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 129 mm, avec garniture découlement, MH1020001010, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 129 mm, avec garniture découlement, MH1020001010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuvette * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation facile : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Montage sur pied
106,40 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)