Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 181 mm, sans garniture découlement, MH1040002010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur monocommandé Manhattan MH1040002 pour lavabo saillie 181 mm Chrome brillant

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 181 mm, sans garniture découlement, MH1040002010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
156,89 €
Livraison à 20,50 €

Duravit XL Manhattan mitigeur lavabo MH1040002010 saillie 181mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
167,21 €
Livraison à 19,00 €

Duravit XL Manhattan mitigeur lavabo MH1040002010 projection 181mm, sans tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
170,40 €
Livraison à 25,00 €

Duravit MH1040002010 Manhattan Robinet de lavabo, Chrom

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
176,15 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Mitigeur lavabo XL Manhattan Sortie 181 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo à bec haut XL, MH1040002010, XL

environ 1-2 semaines
193,85 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 181 mm, sans garniture découlement, MH1040002010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Robinet avec bec surélevé pour une grande liberté de mouvement entre la vasque et le robinet * Grâce à sa hauteur, convient parfaitement à la combinaison avec des vasques à poser sans plage de robinetterie * Une seule poignée * Installation facile : le robinet est relié aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Sans garniture de vidage à tirette. Veuillez commander la soupape découlement séparément. * Montage sur pied
156,89 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommandé lavabo Wave WA1020001004 saillie 122 mm avec garniture, bronze brossé
122,03 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Robinetterie de bain N15230000010 – en saillie, raccords en S, chromé
82,82 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €