Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 128 mm, MH2400001010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur monocommandé pour bidet Manhattan MH2400001010 saillie 128 mm Chrome brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 128 mm, MH2400001010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
111,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Manhattan mitigeur de bidet MH2400001010 projection 128mm, chromé

10-28 jours ouvrés
115,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Mélangeur de bidet Manhattan MH2400001010 projection 128mm, chromé

10-28 jours ouvrés
119,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande pour bidet Manhattan, bec 128 mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Manhattan Mitigeur de bidet, MH2400001010,

environ 1-2 semaines
137,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit MH2400001010 Manhattan Mitigeur de bidet Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour bidet, saillie 128 mm, MH2400001010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour bidet * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Convient pour les robinets à 1 trou * Grande saillie (128 mm) pour un meilleur confort de lavage * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Orientation précise et simple du jet deau grâce à la rotule
111,80 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)