Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur monocommandé pour douche apparente Wave WA42300000, saillie 78 mm Chrome brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
3-5 Jours
90,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

Mitigeur de douche Duravit Wave WA4230000010 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
93,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Wave mitigeur de douche WA4230000010 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
96,29 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande douche Wave AP, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur monocommande de douche en applique, WA4230000010,

environ 1-2 semaines
111,05 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Wave mitigeur de douche murale chrome WA4230000010

sous 14 jours
125,07 €
Livraison à partir de 10,99 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000010, Couleur: chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur de douche mécanique Wave chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour douche apparente, saillie 78 mm, WA4230000010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande de douche apparent * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural simple * Une poignée * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Clapet anti-retour dans le raccord du flexible
90,17 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)