Duravit Kit de montage finition Manhattan MH4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

Duravit Mitigeur monocommande pour douche encastré Manhattan MH4210010010 Chrome brillant

Duravit Kit de montage finition Manhattan MH4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,59 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Manhattan set de finition MH4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
167,80 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Set de montage prêt Manhattan Mitigeur douche encastré, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche encastré, MH4210010010,

environ 1-2 semaines
190,40 €
Livraison à 15,08 €

Duravit MH4210010010 Manhattan Mitigeur de douche Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
198,65 €
Livraison gratuite
Duravit Kit de montage finition Manhattan MH4210010010 mitigeur de douche à encastrer, chromé

Offre la moins chère

Duravit Manhattan ensemble de montage MH4210010010 Corps de base Système de mélange en céramique 1 Verbraucher Carré rosace avec parties visibles Unité fonctionnelle
164,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
428,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Mitigeur de bain mural en saillie Circle CE5230000010 chromé
128,62 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Robinetterie de bain N15230000010 – en saillie, raccords en S, chromé
88,91 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Corps GK1900002000 1/2" pour mitigeur de lavabo
201,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Mitigeur de bain White Tulip WT5250000010 au sol saillie 200 mm chromé
1 566,44 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €