Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche encastré, consommateur 2, MH4210012010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur monocommande pour douche encastré Manhattan MH4210012010 Chrome brillant

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche encastré, consommateur 2, MH4210012010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
208,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Kit de montage finition Manhattan MH4210012010 mitigeur de douche à encastrer, robinet d'arrêt et inverseur, chromé

10-28 jours ouvrés
214,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Manhattan set de montage finition MH4210012010 mitigeur de douche à encastrer, robinet d'arrêt et inverseur, chromé

10-28 jours ouvrés
230,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Set de montage Manhattan mitigeur douche encastré, vanne, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
231,99 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche encastré, MH4210012010,

environ 1-2 semaines
255,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Manhattan Mitigeur de douche encastré pour 1 consommateur avec robinet inverseur, mitigeur de douche monocommande avec système de mélange céramique, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
276,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche encastré, consommateur 2, MH4210012010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour douche encastré * 2 poignées * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Encastré - technique invisible dans le mur, pièces visibles réduites à lessentiel
208,00 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)