Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche apparent, consommateur 1, MH4230000046, Couleur: Noir Mat

Duravit Mitigeur monocommande pour douche Manhattan MH4230000046 mural apparent Noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche apparent, consommateur 1, MH4230000046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
152,69 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Mélangeur de douche Manhattan MH4230000046 apparent, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
157,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Manhattan mitigeur de douche MH4230000046 apparent, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
160,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Mitigeur douche monocommande Manhattan AP, montage mural, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
167,98 €
Livraison gratuite

Duravit Manhattan Mitigeur monocommande de douche en applique, MH4230000046,

environ 1-2 semaines
187,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit MH4230000046 Manhattan Mitigeur de douche Noir mat

2 à 3 jours ouvrés
200,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour douche apparent, consommateur 1, MH4230000046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour douche apparent * Taille du raccord deau : DN15 * Montage apparent - montage mural simple * Une poignée * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable
152,69 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)