Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S FreshStart, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011001010

Duravit Mitigeur monocommandé pour lavabo Wave S FreshStart – saillie 95 mm, chrome WA1011001010

offres d'occasion à partir de

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S FreshStart, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011001010

Prix le moins cher
3-5 Jours
75,74 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1011001010 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
78,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S FreshStart Wave mitigeur lavabo WA1011001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
80,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo S FreshStart Wave sortie 95 mm, avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Wave Mitigeur de lavabo S FreshStart, WA1011001010, S

environ 1-2 semaines
93,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S FreshStart, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011001010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Wave S ouverture eau froide avec vidage chromé brillant

Se renseigner auprès du vendeur
120,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Corps encastré GK5900003000 au sol G 1/2
398,32 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo S MinusFlow Circle CE1012001010, projection 100 mm, chromé brillant
73,33 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur bain monocommande Manhattan MH5230000010, saillie 196mm, chrome brillant
162,30 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Wave Mitigeur monocommandé pour lavabo S FreshStart, avec garniture découlement, saillie 95 mm, chrome brillant, WA1011001010

Offre la moins chère

* Duravit Wave * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo S FreshStart * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuvette * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Fonction FreshStart économe en énergie : en position centrale, seule leau froide sécoule dans un premier temps. Ce n’est quen effectuant un mouvement conscient vers la gauche que leau chaude est mélangée, pour une consommation deau chaude réduite. * Convient pour les robinets à 1 trou * Convient pour le fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied
75,74 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)