Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, MH1010001010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Mitigeur pour lavabo Manhattan MH1010001010 monocommandé saillie 95 mm avec garniture chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, MH1010001010, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
88,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit S Manhattan mitigeur lavabo MH1010001010 projection 95mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
95,21 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit S Manhattan mitigeur lavabo MH1010001010 projection 95mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
98,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Duravit Robinet mitigeur lavabo S Manhattan, bec 95 mm, avec tirette, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
107,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Manhattan Mitigeur de lavabo S, MH1010001010, S

environ 1-2 semaines
113,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit MH1010001010 Manhattan Mitigeur de lavabo Chromé

2 à 3 jours ouvrés
119,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Mitigeur monocommandé Wave WA1020001070 – saillie 122 mm, avec bonde – inox brossé
122,03 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo encastré Wave WA1070004034 – kit de montage final, saillie 202 mm, or poli
144,88 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Sensor 1 Duravit robinetterie de lavabo électronique, raccordement au réseau, chrome brillant, SE1090007010
206,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo électronique Capteur 2000, régulation température, chrome brillant
243,04 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Manhattan Mitigeur monocommandé pour lavabo, saillie 95 mm, avec garniture découlement, MH1010001010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit Manhattan * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuvette * AirPlus : jet deau riche et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation facile : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles * Convient pour une utilisation avec un chauffe-eau instantané * Dimensions des tuyaux de raccordement : 3/8 pouce * Durable et hygiénique : cartouche céramique légère et durable * Montage sur pied
88,15 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.