Duravit No.1 Baignoire rectangulaire, montage encastré, 700488000000000,

Duravit No.1 baignoire encastrée, rectangulaire, 1600x700mm, 1 pente de dossier, blanc, 700488000000000

offres d'occasion à partir de

Duravit No.1 Baignoire rectangulaire, montage encastré, 700488000000000,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
246,89 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit non. 2000 baignoire rectangulaire 700488000000000 160 x 70 x 40 cm, version encastrable, avec dossier, blanc

10-28 jours ouvrés
261,19 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit No. 1 baignoire rectangulaire 700488000000000 160 x 70 x 40 cm, version encastrable, avec dossier, blanc

10-28 jours ouvrés
267,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire rectangulaire No. 1 160x70x40 cm, version EB, avec 1 RS, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
356,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1600x850mm, 1 pente de dossier à droite, blanc, 700507000000000
339,68 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit No.1 Support pour baignoire d’angle, 792434000000000,
410,10 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Robinetterie de bain N15230000010 – en saillie, raccords en S, chromé
81,49 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit No.1 Support pour baignoire d’angle, 792435000000000,
423,49 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit No.1 Baignoire balnéo d’angle, 760505000JP1000,
2 060,09 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Duravit No.1 Baignoire rectangulaire, montage encastré, 700488000000000,

Offre la moins chère

Série : No.1, Longueur : 160, Largeur : 70, Coloris : blanc, Matière : Acrylique
246,89 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr