Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1600x850mm, 1 pente de dossier à droite, blanc, 700507000000000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
307,74 €
Livraison à 126,28 €

Duravit No.1 Baignoire d’angle, 700507000000000,

environ 1-2 semaines
348,08 €
Livraison à 159,90 €

Duravit non. baignoire trapézoïdale 2000 700507000000000 160 x 85 x 46 cm, version à encastrer, avec dossier à droite, blanc

10-28 jours ouvrés
373,28 €
Livraison à 249,00 €

Duravit No. 1 baignoire trapézoïdale 700507000000000 160 x 85 x 46 cm, version encastrable, avec dossier à droite, blanc

10-28 jours ouvrés
381,06 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire trapèze No. 1 160x85x46 cm, version EB, 1 RS droite, blanc Quantité:1

2-3 semaines
537,98 €
Livraison gratuite
Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1600x850mm, 1 pente de dossier à droite, blanc, 700507000000000

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x baignoire * version encastrée, angle à droite * Forme : trapézoïdale * Hauteur du bord de la baignoire : 35 mm * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * avec 1 pente de dos * écoulement et trop-plein positionnés au centre * avec trop-plein (excentrique rotatif) * diamètre de lécoulement : 52mm * volume utile : 140 Betteres * pour 1 personne * Dimensions (LxPxH) : 1600 x 850 x 480 mm * profondeur intérieure : 460mm * Couleur : blanc brillant * Design by Duravit * Remarque : disponible en option avec une poignée de baignoire. Veuillez noter que le montage de la poignée de baignoire n’est possible quen usine. Si une poignée de baignoire est souhaitée, nous vous prions de contacter notre service clientèle.
307,74 €
3-5 Jours