Duravit No.1 Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 2 consommateurs, chrome brillant, N14210012010

offres d'occasion à partir de

Duravit No.1 Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 2 consommateurs, chrome brillant, N14210012010

Prix total le moins cher
3-5 Jours
208,32 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit No.1 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, N14210012010,

environ 1-2 semaines
255,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit No. 1 Kit de montage complet pour douche encastrée, avec inverseur, 2 sorties, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
402,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de bain N15230000010 – en saillie, raccords en S, chromé
73,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit No.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, chrome brillant, N11010002010
62,12 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Duravit No. 1 Meuble lavabo 100x46 cm, avec trop-plein, tablette mitigeur, blanc Quantité:1
465,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit No.1 Mitigeur monocommandé encastré pour douche, 2 consommateurs, chrome brillant, N14210012010

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1x mitigeur de douche à levier unique * Taille du raccord d'eau : DN15 * Une poignée * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Nuisances sonores minimales : pas de bruits gênants de la robinetterie dans les pièces voisines (classe de bruit I, 20 dB max.) * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile d'entretien et durable * Encastré - technique invisible intégrée dans le mur, pièces visibles réduites à l'essentiel
208,32 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)