Duravit No.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec garniture découlement, chrome brillant, N11010001010

offres d'occasion à partir de

Duravit No.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec garniture découlement, chrome brillant, N11010001010

Prix total le moins cher
1 Semaine
66,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit No.1 Mitigeur de lavabo S, N11010001010, S

environ 1 semaine
86,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit No. 1 Mitigeur lavabo mono-commande S avec vidage à tirette, bec 100 mm, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
146,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit – Robinet de douche n° 1 N14230000010 – apparent, raccords en S, chromé
66,46 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinetterie de bain N15230000010 – en saillie, raccords en S, chromé
73,25 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit No.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, chrome brillant, N11010002010
62,12 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Duravit No. 1 Meuble lavabo 100x46 cm, avec trop-plein, tablette mitigeur, blanc Quantité:1
465,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit No.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec garniture découlement, chrome brillant, N11010001010

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * Garniture de vidage avec tirette pour ouvrir et fermer facilement la cuvette * AirPlus : jet deau plein et agréablement doux grâce à lajout dair dans le régulateur de jet * Une seule poignée * Installation simple : la robinetterie est reliée aux raccords deau existants par des tuyaux de raccordement flexibles. * Adapté au fonctionnement avec un chauffe-eau instantané * Dimension des tuyaux de raccordement : 3/8 pouces * Durable et hygiénique : cartouche céramique facile à manipuler et durable * Surface chromée facile dentretien et durable * Montage sur pied * Économies deau : débit maximal de 5 Betteres par minute (à 3 bars)
66,40 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)