Duravit No.1 M Minusflow Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11022001010

Prix le moins cher
1-2 Jours
74,93 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit non. 2000 mitigeur lavabo N11022001010 avec tirant garniture de vidange , projection 106mm, moins Flow , chromé

10-28 jours ouvrés
83,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit No. 1 mitigeur lavabo N11022001010 avec tirant garniture de vidange , projection 106mm, moins Flow , chromé

10-28 jours ouvrés
83,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit No.1 Mitigeur de lavabo M, N11022001010, M

environ 1 semaine
90,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit No.1 Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 117 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet à économie d'eau (MinusFlow), chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,37 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 117 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet à économie d'eau (MinusFlow), chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,37 €
Livraison gratuite

DURAVIT Mitigeur de lavabo avec vidage DuraStyle - M

3-5 jours ouvrables
93,37 €
Livraison à partir de 5,90 €

Duravit No.1 Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 117 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet à économie d'eau (MinusFlow), chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,55 €
Livraison gratuite

Duravit No.1 Mitigeur monocommande de lavabo, Robinet lavabo, Taille M (hauteur de sortie 117 mm), Robinet salle bain avec tirette et garniture de vidage, Robinet à économie d'eau (MinusFlow), chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
111,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Duravit Demi-lavabo encastré No. 1 55x46 cm, EB v ob, m HL, ÜL, HLB, blanc Quantité:1
252,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Baignoire rectangulaire No. 1 150x70x40 cm, version EB, m 1 RS, blanc Quantité:1
336,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Baignoire rectangulaire No. 1 170x70x40 cm, version EB, m 1 RS, blanche Quantité:1
352,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit Duravit Baignoire rectangulaire No. 1 170x75x40 cm, version EB, m 1 RS, blanc Quantité:1
363,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit mitigeur lavabo non. 2000 N11020001010, saillie 106 mm, chromé
60,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Duravit No.1 M Minusflow Mitigeur de lavabo, avec garniture découlement, saillie 106mm, N11022001010

Offre la moins chère

* Duravit No.1 M Minusflow * 1 x mitigeur de lavabo * avec garniture de vidage * Hauteur : 184 mm * montage au sol, mitigeur monocommande * système de mélange en céramique * 1 trou de robinet * Minusflow : débit limité à 3,8 l/min, économie deau * AirPlus : jet deau enrichi dair - jet doux et abondant * saillie : 106mm * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * limiteur de température réglable * jet normal * Taille du raccord : DN15 * débit à 3 bar : 3,8 l/min. * pression de service recommandée : 3 - 5 bar * convient pour les chauffe-eau instantanés * Matériau : laiton * Surface : chrome brillant
74,93 €
1-2 Jours