DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation Architec 45720900A1

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
308,91 €
Livraison gratuite

Duravit Architec WC suspendu Rimless Set 457209, rondelle et siège WC inclus, 45720900A1

3-5 Jours
348,31 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Architec WC suspendu, 45720900A1,

environ 1 semaine
356,72 €
Livraison à partir de 48,00 €

Duravit Architec cuvette de wc suspendue oui blanc 45720900A1

sous 14 jours
398,98 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit WC suspendu, chasse profonde Set Architec Rimless, Durafix, avec abattant, blanc Quantité:1

4-6 semaines
409,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toilettes murales Duravit DuraStyle Compact Ensemble sans rebord Duravit, 45710900A1
313,94 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 35,13 €
Duravit Kit de connexion ME par Starck Vario 0014220000 – sortie universelle excentrique pour WC
69,91 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Me by Starck WC compacte 45300900A1 blanc, kit avec WC et abattant, cuvette murale
253,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit WC No. 1 45620900A1 Rimless® blanc avec abattant sans bride
164,28 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
DURAVIT Pack WC suspendu avec abattant et système de fixation Architec 45720900A1

Offre la moins chère

Pack WC suspendu Architec de Duravit Cuvette Rimless design by Frank Huster Modèle suspendu Fond creux Évacuation horizontale Moins de place cachée pour les dépôts et salissures grâce à la bride plate Eau dirigée dans toute la cuve par un système innovant, pour un rinçage parfait (Duravit Rimless®) Volume de chasse : 4,5 l Dimensions 365 x 575 mm Fixations murales invisibles Matériel de fixation inclus (Durafix) Abattant recouvrant Charnières en acier inoxydable Abattant amovible en un tour de main pour un nettoyage simplifié Fermeture de l'abattant sans bruit (Softclose) Vérifications à effectuer à la livraison : Il est impératif de déballer le colis en présence du livreur, où au moment de la récupération au relais colis. Si l’acheteur constate que le produit a subi un dommage pendant le transport, nous suggérons : soit d’accepter le colis en émettant des réserves précises sur le bordereau de livraison (exemple : choc sur le côté droit du colis…) soit de refuser le colis en précisant
308,91 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com