Douchette à main Duravit 1jet 110 Minusflow, UV0652013010, Couleur: chrome/blanc

Duravit Pommeau de douche Universal – Tête ronde Ø 110 mm, jet Rain, MinusFlow, chromé/blanc

Douchette à main Duravit 1jet 110 Minusflow, UV0652013010, Couleur: chrome/blanc

Prix le moins cher
3-5 Jours
18,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

douchette Duravit UV0652013010 245mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette Duravit UV0652013010 245mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Duravit Duravit Douchette 1jet 110 MinusFlow 245mm, Conn. G 1/2, chrome/blanc Quantité:1

2-3 semaines
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,47 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec jet Rain, Tête de douche ronde (Ø 110 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, facile à nettoyer, chromé/blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
35,90 €
Livraison gratuite

Pommeau de douche Universal rond

Se renseigner auprès du vendeur
35,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Douchette, 1 jet, UV0652013010,

environ 1 semaine
37,00 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Duravit Douchette à main 3jet 110 UV0652016034 Minusflow – Or poli
23,51 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Douchette UV0642001046 187 mm – raccord G 1/2 – ronde noir mat – MinusFlow
30,96 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Douchette UV0640002046 212 mm filetage G 2000/2 carré noir mat
46,15 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 MinusFlow, UV065201, Coloris: bronze brossé - UV0652017004
35,58 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit – Coude mural UV0630009046 DN 15 avec support douchette rosace ronde noir mat
38,87 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Douchette à main Duravit 1jet 110 Minusflow, UV0652013010, Couleur: chrome/blanc

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x douchette à main 1jet Minusflow * filetage de raccordement G1/2 * picots en silicone pour un nettoyage facile * Type de jet : Rain * Débit 9 l/min (3bar) * Rond * Matériau : plastique * diamètre 110mm
18,10 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)