Duravit Collection One Armoire haute, charnières à droite, 400x360x1760mm, niche chêne noir, QA1346R16910010, Couleur: Taupe mat/avec éclairage de niche

Duravit Qatego Armoire haute, porte à droite, 400x360x1760mm, niche chêne noir, QA1346R16910010, Couleur: Taupe mat/avec éclairage de niche

Duravit Collection One Armoire haute, charnières à droite, 400x360x1760mm, niche chêne noir, QA1346R16910010, Couleur: Taupe mat/avec éclairage de niche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 093,16 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Duravit Armoire haute Qatego 40x36x176 cm, 2 portes, droite, blanc/taupe mat Quantité:1

6-8 semaines
1 577,99 €
Livraison gratuite

Duravit Collection One Armoire haute, charnières à droite, 400x360x1760mm, niche chêne noir, QA1346R16910010, Couleur: Taupe mat/avec éclairage de niche

Offre la moins chère

* Duravit Collection One * 1 x armoire haute * suspendu au mur * 2 portes, charnière à droite * 4 tablettes en verre * Matériau : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * Dimensions : * Largeur : 400mm, profondeur : 360mm, hauteur : 1760mm * charnières automatiques avec amortisseur : fermeture en douceur de la porte * avec technique Tip-on : ouverture de la porte par une douce pression du doigt * entièrement prémonté et réglé * Couleur (niche) : Chêne noir * disponible en option avec éclairage de niche * Source lumineuse LED * Couleur de la lumière : 3500 Kelvin
1 093,16 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.