Duravit douche carré 720103000000001 D-Code 720103000000001 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc avec antidérapant

Duravit – Receveur de douche D-Code 1000x1000 mm carré à encastrer blanc antidérapant

Duravit douche carré 720103000000001 D-Code 720103000000001 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc avec antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,67 €
Livraison à 249,00 €

Duravit douche carré 720103000000001 D-Code 720103000000001 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc avec antidérapant

10-28 jours ouvrés
315,43 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Plateau de douche Quadrat D-Code 100x100x8,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
392,99 €
Livraison gratuite
Duravit douche carré 720103000000001 D-Code 720103000000001 D-Code , 1000 x 1000 mm, blanc avec antidérapant

Offre la moins chère

Duravit douche D-Code 720103000000001 blanc avec antidérapant, design carré par Sieger Design, version intégrée en aéro-acrylique Sanit de 3,2 mm étiré et teinté. Options de montage: cadre de base ou support de baignoire. Profondeur intérieure 60 mm. Jante de douche (LxH) 40x35mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1000x1000x85mm.
306,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1500x800mm, 720283640000000, Couleur: gris mat
576,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285640000000, Couleur: gris mat
648,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Duravit hauteur du pied réglable 100 - 185 mm, 790102000000000
37,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x800mm, 720280650000000, Couleur: Gris foncé mat
535,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, Couleur: Gris clair mat
643,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €