Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000000, Couleur: Blanc

Duravit – Receveur de douche D‑Code 800x800 mm carré à encastrer – Blanc

Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
123,67 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720101000000000,

environ 1-3 jours
137,42 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit douche carré 720101000000000 D-Code 720101000000000 D-Code , 800 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
138,48 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit douche carré 720101000000000 D-Code 720101000000000 D-Code , 800 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
144,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D Code receveur de douche 80x80cm acrylique blanc 720101000000000

5 - 7 jours
192,31 €
Livraison à partir de 32,95 €

Duravit D-Code receveur de douche carré 80x80 cm blanc 720101000000000

sous 14 jours
221,45 €
Livraison à partir de 69,99 €

DURAVIT Receveur de douche en acrylique D-code - 800 x 800 mm

3-5 jours ouvrables
229,47 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit D-Code Receveur de douche Quadrat 80x80x8,5 cm, blanc Quantité:1

4-6 semaines
233,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276640000000, Couleur: gris mat
356,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
383,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720282630000000 140 x 100 x 3 cm, gris clair mat
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276650000000, Couleur: Gris foncé mat
356,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x900mm, 720281730000000, Couleur: Blanc brillant
504,61 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit D-Code receveur de douche, 800x800mm, carré, à encastrer, 720101000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Carré * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 800x800x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
123,67 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)