Duravit D-Code receveur de douche, 1000x800mm, rectangulaire, à encastrer, 720106000000000, Couleur: Blanc

Duravit Receveur de douche D-Code Acrylique Rectangulaire 1000×800 mm à encastrer Blanc

Duravit D-Code receveur de douche, 1000x800mm, rectangulaire, à encastrer, 720106000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
140,52 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit douche rectangulaire 720106000000000 D-Code 720106000000000 D-Code , 1000 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
186,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720106000000000,

environ 1-3 jours
187,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit douche rectangulaire 720106000000000 D-Code 720106000000000 D-Code , 1000 x 800 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
190,38 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 100x80x8,5 cm, blanc Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
271,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
383,16 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720282630000000 140 x 100 x 3 cm, gris clair mat
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720281730000000 140 x 90 x 3 cm, blanc brillant
504,61 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279620000000, Couleur: Cream matt
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x1000mm, 720282620000000, Couleur: Cream matt
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit D-Code receveur de douche, 1000x800mm, rectangulaire, à encastrer, 720106000000000, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Duravit D-Code * 1 x receveur de douche * Version encastrée * Rectangulaire * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * Dimensions (LxPxH) : 1000x800x85 mm * profondeur intérieure 60 mm * Position de lécoulement : angle (écoulement d'angle Ø90mm) * En option avec Antislip - classe antidérapante C
140,52 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)