Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000000 1000 x 700 mm, blanc

Duravit – Receveur de douche D-Code rectangulaire 1000 x 700 mm à encastrer Blanc

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000000 1000 x 700 mm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
187,84 €
Livraison à 249,00 €

Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000000 1000 x 700 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
194,39 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code Receveur de douche rectangulaire, 720093000000000,

environ 1-2 semaines
196,48 €
Livraison à 115,90 €

Duravit D Code receveur de douche 100x70x8,5cm acrylique blanc 720093000000000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
206,48 €
Livraison à 32,95 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire D-Code 100x70x8,5 cm, blanc Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
272,99 €
Livraison gratuite

DURAVIT Receveur de douche en acrylique D-code - 1000 x 700 mm

3-5 jours ouvrables
275,98 €
Livraison gratuite
Duravit de douche rectangulaire D-Code version encastrable 720093000000000 1000 x 700 mm, blanc

Offre la moins chère

Duravit D-Code receveur de douche rectangle 720093000000000 blanc, design par Sieger design, version encastrée en äracryl Sanit de 3,2 mm et coloré. Options de montage : piédestal ou support de baignoire. Profondeur intérieure 60 mm. Bord de douche (LxH) 40x35mm. Bonde d'angle Ø 90 mm. Dimensions (LxlxH) 1000x700x85mm.
187,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1500x800mm, 720283640000000, Couleur: gris mat
576,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Receveur de douche Duravit hauteur du pied réglable 100 - 185 mm, 790102000000000
37,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x800mm, 720280650000000, Couleur: Gris foncé mat
535,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285640000000, Couleur: gris mat
648,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, Couleur: Gris clair mat
643,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €