Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720239000000000 170 x 80 x 6 cm, blanc

Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 170 x 80 x 6 cm blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720239000000000 170 x 80 x 6 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
506,45 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720239000000000 170 x 80 x 6 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
519,84 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720239000000000,

environ 1 semaine
563,78 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 170x80x6 cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
622,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, Couleur: Gris clair mat
621,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270740000000, Couleur: Blanc mat
372,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x1000mm, 720282620000000, Couleur: Cream matt
619,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1700x900mm, 720287740000000, Couleur: Blanc mat
664,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1600x900mm, 720285730000000, Couleur: Blanc brillant
685,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720239000000000 170 x 80 x 6 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720239000000000 acrylique sanitaire
506,45 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr