Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720240000000001 180 x 80 x 6,5 cm, antidérapant, blanc

Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 180 x 80 x 6,5 cm antidérapant blanc

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720240000000001 180 x 80 x 6,5 cm, antidérapant, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
644,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720240000000001 180 x 80 x 6,5 cm, antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
669,74 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720240000000001,

environ 1-2 semaines
695,44 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 180x80x6,5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
796,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duarvit Sustano receveur de douche rectangulaire 720276640000000 120 x 80 x 3 cm, grège mat
437,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
472,70 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1500x800mm, 720283640000000, Couleur: gris mat
556,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276650000000, Couleur: Gris foncé mat
437,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720286630000000 160 x 100 x 3 cm, gris clair mat
681,91 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720240000000001 180 x 80 x 6,5 cm, antidérapant, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720240000000001 acrylique sanitaire
644,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr