Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720242000000000 130 x 90 x 6 cm, blanc

Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 720242000000000 130 x 90 x 6 cm blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720242000000000 130 x 90 x 6 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
380,65 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720242000000000 130 x 90 x 6 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
390,71 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1300x900mm, blanc, 720242000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
405,19 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720242000000000,

environ 1 semaine
423,72 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Receveur de douche rectangulaire Starck Slimline 130x90x6 cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
533,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276640000000, Couleur: gris mat
356,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
383,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x1000mm, 720282630000000, Couleur: Gris clair mat
503,33 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276650000000, Couleur: Gris foncé mat
356,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1400x900mm, 720281730000000, Couleur: Blanc brillant
504,61 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720242000000000 130 x 90 x 6 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720242000000000 acrylique sanitaire
380,65 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr