Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720120000000001 100 x 90 x 5 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Duravit – Receveur de douche Starck Slimline 100×90×5 cm antidérapant blanc 720120000000001

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720120000000001 100 x 90 x 5 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
426,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720120000000001 100 x 90 x 5 cm, blanc , antidérapant, rectangle

10-28 jours ouvrés
438,17 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720120000000001,

environ 2-3 semaines
479,83 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 100x90x5 cm, antidérapant, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
561,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276640000000, Couleur: gris mat
437,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
472,70 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1200mm, 720279630000000, Couleur: Gris clair mat
621,23 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276650000000, Couleur: Gris foncé mat
437,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270740000000, Couleur: Blanc mat
372,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Starck Slimline douche Starck Slimline 720120000000001 100 x 90 x 5 cm, blanc, antidérapant, rectangle

Offre la moins chère

Duravit douche Starck Slimline 720120000000001 100 x 90 x 5 cm, blanc, antidérapant, rectangle Starck Slimline douche Duravit Starck Slimline design par Philippe Starck , rectangle en 4mm Sanit aracrylique dessiné et teint. Assemblage: cadre de base support de baignoire en option. Jante de douche (LxH) 40x20mm. Drain d'angle Ø 90 mm. Dimensions (Lxlxh) 1000x900x50mm. Blanc. Antidérapant. N ° de commande. 720120000000001 .
426,88 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr