Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720236000000000 140 x 80 x 6 cm, blanc

Duravit Receveur de douche Starck Slimline 140 x 80 x 6 cm blanc

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720236000000000 140 x 80 x 6 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
438,17 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720236000000000 140 x 80 x 6 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
452,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Starck Slimline receveurs de douche rectangulaires, 1400x800mm, blanc, 720236000000000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
466,56 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Starck Slimline Receveur de douche rectangulaire, 720236000000000,

environ 1 semaine
493,64 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Starck Slimline 140x80x6 cm, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
569,99 €
Livraison gratuite

Duravit Starck Slimline receveur de douche rectangulaire 140x80 cm blanc 720236000000000

sous 14 jours
569,99 €
Livraison à partir de 69,99 €

Produits similaires

Duravit Receveur de douche Sustano 1200 x 800 mm Blanc brillant
383,16 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x800mm, 720276650000000, Couleur: Gris foncé mat
356,02 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Sustano receveurs de douche 1200x1000mm, 720278620000000, Couleur: Cream matt
418,68 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720236000000000 140 x 80 x 6 cm, blanc

Offre la moins chère

Duravit Starck Slimline de douche rectangulaire 720236000000000 acrylique sanitaire
438,17 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr